Nous vous répondrons dans les 12 heures suivant la réception de la demande les jours ouvrables.
| Matériel: | cadre en aluminium (épaisseur de paroi du tube : 1,25 mm) anodisé |
| Taille: | longueur 52* largeur 31* hauteur 38-54 cm |
| Poids brut: | 2.1kg |
| Poids net: | 1,7 kg |
| Quantité: | 1 pièce/carton |
| Taille d'emballage: | 51*12*34.5cm |
| Poids maximal : | 120 livres |
| MOQ : | 100PCS |
| Certificat: | FDA.ISO13485.BSCI.MDR,MDD.UKCA.SGS.CE |