Nous vous répondrons dans les 12 heures suivant la réception de la demande les jours ouvrables.
| Matériel: | Aluminium |
| Taille: | longueur 51* largeur 57* hauteur 96 cm |
| Poids brut: | 8.3kg |
| Poids net: | 7.2kg |
| Quantité: | 1 pièce/carton |
| Taille d'emballage: | 73*50*22cm |
| MOQ : | 100PCS |
| Certificat: | FDA.ISO13485.BSCI.MDR,MDD.UKCA.SGS.CE |