Nous vous répondrons dans les 12 heures suivant la réception de la demande les jours ouvrables.
| Matériel: | Aluminium 6063 T5 1.3MM |
| Taille: | longueur 54* largeur 67* hauteur 83-96 cm |
| Poids brut: | 10.0kg |
| Poids net: | 8.0kg |
| Quantité: | 1 pièce/carton |
| Taille d'emballage: | 42*23*68cm |
| Poids maximum: | 297 livres |
| Diamètre de la roue: | 8 |
| Chargement du sac : | 5kg |
| Profondeur entre les roues avant et arrière : | 56cm |
| MOQ : | 100PCS |
| Certificat: | FDA.ISO13485.BSCI.MDR,MDD.UKCA.SGS.CE |