Nous vous répondrons dans les 12 heures suivant la réception de la demande les jours ouvrables.
| Matériel: | Aluminium 6063 T5 1.3MM |
| Taille: | longueur 52* largeur 67* hauteur 111-123 cm |
| Poids brut: | 8,8 kg |
| Poids net: | 7,6 kg |
| Quantité: | 1 pièce/carton |
| Taille d'emballage: | 42*23*75 cm |
| Poids maximum: | 297 livres |
| MOQ : | 100PCS |
| Certificat: | FDA.ISO13485.BSCI.MDR,MDD.UKCA.SGS.CE |