Nous vous répondrons dans les 12 heures suivant la réception de la demande les jours ouvrables.
| Matériel: | cadre en aluminium (6061T5, épaisseur : 1,25 MM) anodisé |
| Taille: | longueur 74* largeur 22* hauteur 39 cm |
| Poids brut: | 5.1kg |
| Poids net: | 4,2 kg |
| Quantité: | 1 pièce/carton |
| Taille d'emballage: | 42*10*45cm |
| Poids maximum: | 150 livres |
| MOQ : | 100PCS |
| Certificat: | FDA.ISO13485.BSCI.MDR,MDD.UKCA.SGS.CE |